Влияние.Аниме.

Даже самые закоренелые умы подлежат влиянию окружающих реалий, неговоря уже обо мне.Итак, мое знакомство с особенностями культуры Японии началось с аниме.Я слышала много мнений о данной анимации.Зомбирование, нарушение психики, зависимость… бррр… на аниме списывали все, вплоть до рака мозга.Но как по мне, на меня японская анимация повлияла многогранно.
+1.Я научилась мечтать.Частенько перед сном я представляла себя главной героиней любимого аниме.Иногда я придумывала свой сюжет, что уже развивает не мечты, а фантазию.
+2.Из-за критериев первого пункта я развила в себе небольшие способности к писательству.В основном это конечно короткие и незамысловатые истории, но все же.
-3.Я извратила свой разум.Из-за продолжительных мечтаний и погружения в мир грез я либо забывала о реальности, либо еще более углублялась в ее отвратительные глубины, ее несовершенства.
 Вот такие пункты основного влияния аниме.Я конечно не призываю всех сразу бежать и смотреть данный жанр анимации, но и негативно относится не попробовав тоже не рекомендую.Посмотрите, может понравится.

Обсудить у себя 0
накрутка подписчиков в тик ток
Daisy
Daisy
Была на сайте 6 февраля 2023 года в 15:16
Читателей: 60 Опыт: 0 Карма: 1
все 52 Мои друзья
Я в клубах
Любители книг Пользователь клуба
Идеи для дома Пользователь клуба
ART Пользователь клуба
Рок музыка Пользователь клуба
Рекомендую Пользователь клуба
Рай сериальных задротов (РСЗ) Пользователь клуба
Обзоры и рецензии к фильмам. Пользователь клуба
I am Sherlocked Пользователь клуба