О любви и прочей дряни.

Я никогда не понимала всех этих призрачных эмоций, как любовь к противоположному полу и притяжение, страсть.Меня не интересовали эти вещи, по сути своей, я-эгоист.Это самый прекрасный вариант образа жизни в нашем не столь жестоком, скорее непредсказуемом мире.
Но случилось что-то странное, и мой помутневший от мыслей и рассуждений разум не может разобраться, что за сбои происходят в моем привычном эмоциональном цикле. 
Внутренняя дрожь, волнение, дискомфорт, контраст эмоций-это лишь малая часть моих бушующих страстей.
Помогите. 

Что со мной и как искоренить это?

Обсудить у себя 3
Комментарии (7)

Искоренить любовь нельзя. У тебя первая стадия любви — физическое влечение к противоположному полу. Хочешь искоренить и не иметь детей? Для этого есть один путь. Хочешь семью, детей… есть другой путь. Ты сейчас на перепутье. Тебе решать.  

Можно узнать, а сколько еще стадий и как их различить?

Первая стадия секс, вторая дружба, третья семья, четвертая: Я люблю потому что люблю, это когда для объяснения за что ты любишь нужно прожить еще одну жизнь или проще: любовь без всяких условий. Каждая сталия в себе содержит предыдущую.

Если ты не боишься рискнуть — можно попробовать, но главное — не очаровывайся, чтобы потом не разочаровываться. Если тебе это все претит — просто займи себя чем-нибудь. Найди повод подумать, что это не для тебя. У меня как-то была тупая идиотическая влюбленность в одного женатого препода. И я знаю, что и у него было ко мне влечение. Но дальше этого никуда не пошло, мне он до сих пор импонирует, однако, мозгом я понимаю, что это нафиг никому из нас не нужно и этого никогда не будет. Зато я знаю его предмет оооочень хорошо. 

Пока я полностью погружена в раздумья.Самое практически полезное, что я смогла придумать-это избегать.Искоренить общение и вернуться в прежнее состояние.

наконец-то ты почувствовала что-то к замечательному человеку, с которым тебе хорошо 

агась :3

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в тик ток
Daisy
Daisy
Была на сайте 6 февраля 2023 года в 15:16
Читателей: 60 Опыт: 0 Карма: 1
все 52 Мои друзья
Я в клубах
Любители книг Пользователь клуба
Идеи для дома Пользователь клуба
ART Пользователь клуба
Рок музыка Пользователь клуба
Рекомендую Пользователь клуба
Рай сериальных задротов (РСЗ) Пользователь клуба
Обзоры и рецензии к фильмам. Пользователь клуба
I am Sherlocked Пользователь клуба