Чарующая звезда.

Хочу поделиться на этот раз радостными вестями! Как же это необычно, для всегда нагнетающей и окутывающей все пессимизмом меня.Но действительно, эта запись будет иная!
Последние пару дней я смогла испытать столь яркие эмоции до которых никогда еще не касалась даже кончиками пальцев! Я испытала волнение, возбуждение, радость, счастье, теплоту, интерес, озадаченность… НЕ ХВАТИТ СЛОВ ОПИСАТЬ ВСЕ ЭМОЦИИ, ЧТО ПРОНИЗЫВАЛИ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ МЕНЯ!
Я встретила много новых теплых и сияющих людей.Я подружилась с креативным и оригинальным пластом моего города (ну, возможно, еще и соседнего города). Вообщем, все что хочу я передать тебе, читатель, обычные слова не опишут, какие бы грандиозные метафоры с пафосным налетом я не писала, это не передаст и доли того, что я испытала!
Я очень счастлива и очень благодарна одному светлому и теплому, лучезарному человечку.Все, что произошло: вся эта буря эмоций, вихрь знакомств, и чувство блаженства, уходящей из под ног земли-парения, все благодаря ему.
Я верю в судьбу, думаю мне было предначертано встретить тебя и выбраться из своего апатичного сознания.Будь рядом, для меня это важно.

Обсудить у себя 2
Комментарии (2)

я тебя люблю

awww ^^
me too :3 

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в тик ток
Daisy
Daisy
Была на сайте 6 февраля 2023 года в 15:16
Читателей: 60 Опыт: 0 Карма: 1
все 52 Мои друзья
Я в клубах
Любители книг Пользователь клуба
Идеи для дома Пользователь клуба
ART Пользователь клуба
Рок музыка Пользователь клуба
Рекомендую Пользователь клуба
Рай сериальных задротов (РСЗ) Пользователь клуба
Обзоры и рецензии к фильмам. Пользователь клуба
I am Sherlocked Пользователь клуба