Не хватает тишины.

Годы идут, а я становлюсь злее и агрессивнее. С годами, что-то копится во мне, это мерзкое раздражение. Причем, я ведь не всегда сдерживаюсь, бывает срываюсь, но лучше себя не чувствую. Скорее наоборот, чувствую себя виновато, мне стыдно, да и вообще вечно недовольным невротиком быть не круто. Причем срываюсь я жутко, долблю клавиатуру со всей дури, желаю всем вокруг смерти, проклинаю, кидаю мышку в стенку и тд.

Абсолютно не знаю, как избавиться от этого состояния, потому что оно просто в моем окружении. Логично, что надо бы поменять окружение, уйти от этого, ибо это не та проблема, которую можно решить. Но уйти мне некуда. Бежать просто некуда, а везде, просто везде эта злость.

Даже в интернете одни разочарования и никакой лайтовой атмосферы, как будто мне дома этого дерьма мало.

В последнее время, наслаждаться временем я могу только в сингл играх, где нпс в большинстве случаев на твоей стороне, ты герой или злодей, ну неважно, у меня всегда есть союзник, который готов меня выслушать и преданно служить. А ещё я могу переночевать в таверне, вечером там будет шумно и весело, а к утру станет тише. Раннем утром поеду куда-нибудь на своем коне, выполню задание, получу свои деньги, с радостью куплю новое или прокачаю свое старое оружие.

Хотя и это не может полностью меня избавить от негативных эмоций. Не смотря ни на что, мое тело находится тут, а не там. А тут меня постоянно будут тыркать, орать, я буду слышать чужие скандалы и упреки.

И мне некуда бежать.

Мне не хватает тишины.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в тик ток
Daisy
Daisy
Была на сайте 6 февраля 2023 года в 15:16
Читателей: 60 Опыт: 0 Карма: 1
все 52 Мои друзья
Я в клубах
Любители книг Пользователь клуба
Идеи для дома Пользователь клуба
ART Пользователь клуба
Рок музыка Пользователь клуба
Рекомендую Пользователь клуба
Рай сериальных задротов (РСЗ) Пользователь клуба
Обзоры и рецензии к фильмам. Пользователь клуба
I am Sherlocked Пользователь клуба